People

Un article de Laboratoire de nanorobotique.

(Différences entre les versions)
Jump to: navigation, search
Version du 03:27, 6 décembre 2006 (modifier)
Jbmathieu (Talk | contributions)

← Différence précédente
Version du 03:28, 6 décembre 2006 (modifier)
Jbmathieu (Talk | contributions)

Différence suivante →
Ligne 9: Ligne 9:
<tr> <tr>
- <td class="textbold"><div align="left" class="style4">Poste</div></td>+ <td class="textbold"><div align="left" class="style4">'''Position'''</div></td>
- <td class="textbold"><div align="left" class="style4">Nom</div></td>+ <td class="textbold"><div align="left" class="style4">'''Name'''</div></td>
- <td class="textbold"><div align="left" class="style4">Projet en cours</div></td>+ <td class="textbold"><div align="left" class="style4">'''Current Project'''</div></td>
- <td class="textbold"><div align="left" class="style4">Email</div></td>+ <td class="textbold"><div align="left" class="style4">'''Email'''</div></td>
</tr> </tr>
<tr> <tr>
Ligne 221: Ligne 221:
</tr> </tr>
<tr> <tr>
- <td class="textbold">'''Masters Students (courses, DESS)'''</td>+ <td class="textbold">'''Masters Students (Courses, DESS)'''</td>
<td class="text">Wen-Jean Wang </td> <td class="text">Wen-Jean Wang </td>
<td class="style4">[[NanoWalker]]</td> <td class="style4">[[NanoWalker]]</td>

Version du 03:28, 6 décembre 2006



Position
Name
Current Project
Email
       
Director Prof. Sylvain Martel
       
Secretary Jeanne Daunais   jeanne.daunais@polymtl.ca
       
Research Associates Dr. Neila Kaou Valorisation
  Dr. Kwang Soo Kim
Administration Subvention
kwangsoo.kim@polymtl.ca
  Martin Mankiewicz
Ingénierie logiciel
  Charles C. Tremblay Coordonnateur cct@nano.polymtl.ca
       
Postdoctoral Fellows Mahmood Mohammadi MBS mahmood.mohammadi@polymtl.ca
       
   
Ph.D. Students Walder André
  Zhao Lu MBS zhluxa@nano.polymtl.ca
  Jean-Baptiste Mathieu
  Anh Tuan Nguyen NanoWalker anh-tuan.nguyen@polymtl.ca
  Olivier-Don Truong MBS oltru@nano.polymtl.ca
  Ouajdi Felfoul
       
  Arnaud Chanu MR-Sub archa@nano.polymtl.ca
       
Masters Student (Research)      
  Samer Tamaz
  Jaouad El-Fouladi MBS jaouad.el-fouladi@polymtl.ca
  Jing Yang Zhang NanoWalker jing-yang.zhang@nano.polymtl.ca
  Pascal Hannoyer pascalh@nano.polymtl.ca
  Ramzi Bey Oueslati Micro Heat Pipe ramzi@nano.polymtl.ca
  Pierre Pouponneau MR-Sub pierre.pouponneau@polymtl.ca
       
Masters Students (Courses, DESS) Wen-Jean Wang NanoWalker  
       
Research Auxiliary Bechara Moufarrej Logiciel bechara.moufarrej@polymtl.ca
       
Interns Otmane Benameur Nanowalker otmane.benameur@polymtl.ca