Équipe

Un article de Laboratoire de nanorobotique.

(Différences entre les versions)
Jump to: navigation, search
Version du 02:58, 20 octobre 2006 (modifier)
74.13.214.79 (Talk)

← Différence précédente
Version du 03:04, 20 octobre 2006 (modifier)
74.56.91.229 (Talk)

Différence suivante →
Ligne 1: Ligne 1:
-Étudiants au doctorat+== Directeur ==
 +Prof. Sylvain Martel sylvain.martel@polymtl.ca
 +
 + 
 +== Secrétaire ==
 +Jeanne Daunais jeanne.daunais@polymtl.ca
 +
 + 
 +== Associés de recherche ==
 + 
 +Dr. Neila Kaou Valorisation neila.kaou@polymtl.ca
 + 
 +Dr. Kwang Soo Kim Administration Subvention kwangsoo.kim@polymtl.ca
 + 
 +Martin Mankiewicz Développeur senior martin.mankiewicz@polymtl.ca
 + 
 +Charles C. Tremblay Coordonnateur cct@nano.polymtl.ca
 +
 + 
 +== Étudiants - Postdoctorat ==
 +Mahmood Mohammadi Projet : MBS mahmood.mohammadi@polymtl.ca
 +
 + 
 +== Étudiants - Doctorat ==
 +Walder André MBS waand@nano.polymtl.ca
 + 
 +Zhao Lu MBS zhluxa@nano.polymtl.ca
 + 
 +Jean-Baptiste Mathieu MR-Sub jbmathieu@nano.polymtl.ca
 + 
 +Anh Tuan Nguyen NanoWalker anh-tuan.nguyen@polymtl.ca
 + 
 +Olivier-Don Truong MBS oltru@nano.polymtl.ca
 + 
 +Ouajdi Felfoul MR-Sub ouajdi@nano.polymtl.ca
 + 
 +Arnaud Chanu MR-Sub archa@nano.polymtl.ca
 +
 + 
 +== Étudiants - Maîtrise (recherche) ==
 +
 +Samer Tamaz MR-Sub satam@nano.polymtl.ca
 + 
 +Jaouad El-Fouladi MBS jaouad.el-fouladi@polymtl.ca
 + 
 +Jing Yang Zhang Nanowalker jing-yang.zhang@nano.polymtl.ca
 + 
 +Pascal Hannoyer NanoWalker pascalh@nano.polymtl.ca
 + 
 +Ramzi Bey Oueslati Micro Heat Pipe ramzi@nano.polymtl.ca
 + 
 +Pierre Pouponneau MR-Sub pierre.pouponneau@polymtl.ca
 +
 + 
 +== Étudiants - Maîtrise (cours, DESS) ==
 +Wen-Jean Wang NanoWalker
 +
 + 
 +== Auxiliaires de recherche ==
 +Bechara Moufarrej Logiciel bechara.moufarrej@polymtl.ca
 +
 + 
 +== Stagiaires ==
 +Otmane Benameur Nanowalker otmane.benameur@polymtl.ca
 +
 +
 + 
 +== Étudiants - Baccalauréat ==
 +
 + 
 +== Projet de fin d'études ==

Version du 03:04, 20 octobre 2006

Sommaire

Directeur

Prof. Sylvain Martel sylvain.martel@polymtl.ca


Secrétaire

Jeanne Daunais jeanne.daunais@polymtl.ca


Associés de recherche

Dr. Neila Kaou Valorisation neila.kaou@polymtl.ca

Dr. Kwang Soo Kim Administration Subvention kwangsoo.kim@polymtl.ca

Martin Mankiewicz Développeur senior martin.mankiewicz@polymtl.ca

Charles C. Tremblay Coordonnateur cct@nano.polymtl.ca


Étudiants - Postdoctorat

Mahmood Mohammadi Projet : MBS mahmood.mohammadi@polymtl.ca


Étudiants - Doctorat

Walder André MBS waand@nano.polymtl.ca

Zhao Lu MBS zhluxa@nano.polymtl.ca

Jean-Baptiste Mathieu MR-Sub jbmathieu@nano.polymtl.ca

Anh Tuan Nguyen NanoWalker anh-tuan.nguyen@polymtl.ca

Olivier-Don Truong MBS oltru@nano.polymtl.ca

Ouajdi Felfoul MR-Sub ouajdi@nano.polymtl.ca

Arnaud Chanu MR-Sub archa@nano.polymtl.ca


Étudiants - Maîtrise (recherche)

Samer Tamaz MR-Sub satam@nano.polymtl.ca

Jaouad El-Fouladi MBS jaouad.el-fouladi@polymtl.ca

Jing Yang Zhang Nanowalker jing-yang.zhang@nano.polymtl.ca

Pascal Hannoyer NanoWalker pascalh@nano.polymtl.ca

Ramzi Bey Oueslati Micro Heat Pipe ramzi@nano.polymtl.ca

Pierre Pouponneau MR-Sub pierre.pouponneau@polymtl.ca


Étudiants - Maîtrise (cours, DESS)

Wen-Jean Wang NanoWalker


Auxiliaires de recherche

Bechara Moufarrej Logiciel bechara.moufarrej@polymtl.ca


Stagiaires

Otmane Benameur Nanowalker otmane.benameur@polymtl.ca


Étudiants - Baccalauréat

Projet de fin d'études