Équipe

Un article de Laboratoire de nanorobotique.

(Différences entre les versions)
Jump to: navigation, search
Version du 23:21, 28 octobre 2006 (modifier)
Jbmathieu (Talk | contributions)

← Différence précédente
Version du 18:58, 15 novembre 2006 (modifier)
Mamanc (Talk | contributions)

Différence suivante →
Ligne 65: Ligne 65:
<td class="textbold">&nbsp;</td> <td class="textbold">&nbsp;</td>
<td class="text">Martin Mankiewicz </td> <td class="text">Martin Mankiewicz </td>
- <td class="style4"><div align="left" class="style6 style4 style10"> D&eacute;veloppeur senior </div></td>+ <td class="style4"><div align="left" class="style6 style4 style10"> Ingénierie logiciel </div></td>
<td class="style7"><div align="left" class="style4">[mailto:martin.mankiewicz@polymtl.ca martin.mankiewicz@polymtl.ca]</div></td> <td class="style7"><div align="left" class="style4">[mailto:martin.mankiewicz@polymtl.ca martin.mankiewicz@polymtl.ca]</div></td>

Version du 18:58, 15 novembre 2006



Poste
Nom
Projet en cours
Email
       
Directeur Prof. Sylvain Martel
       
Secrétaire Jeanne Daunais   jeanne.daunais@polymtl.ca
       
Associés de recherche Dr. Neila Kaou Valorisation
  Dr. Kwang Soo Kim
Administration Subvention
kwangsoo.kim@polymtl.ca
  Martin Mankiewicz
Ingénierie logiciel
  Charles C. Tremblay Coordonnateur cct@nano.polymtl.ca
       
Étudiants - Postdoctorat Mahmood Mohammadi MBS mahmood.mohammadi@polymtl.ca
       
   
Étudiants - Doctorat Walder André
  Zhao Lu MBS zhluxa@nano.polymtl.ca
  Jean-Baptiste Mathieu
  Anh Tuan Nguyen NanoWalker anh-tuan.nguyen@polymtl.ca
  Olivier-Don Truong MBS oltru@nano.polymtl.ca
  Ouajdi Felfoul
       
  Arnaud Chanu MR-Sub archa@nano.polymtl.ca
       
Étudiants - Maîtrise (recherche)      
  Samer Tamaz
  Jaouad El-Fouladi MBS jaouad.el-fouladi@polymtl.ca
  Jing Yang Zhang NanoWalker jing-yang.zhang@nano.polymtl.ca
  Pascal Hannoyer pascalh@nano.polymtl.ca
  Ramzi Bey Oueslati Micro Heat Pipe ramzi@nano.polymtl.ca
  Pierre Pouponneau MR-Sub pierre.pouponneau@polymtl.ca
       
Étudiants - Maîtrise (cours, DESS) Wen-Jean Wang NanoWalker  
       
Auxiliaires de recherche Bechara Moufarrej Logiciel bechara.moufarrej@polymtl.ca
       
Stagiaires Otmane Benameur Nanowalker otmane.benameur@polymtl.ca
   

Étudiants - Baccalauréat

     
       
Projet de fin d'études